Информация об оказании сотрудникам правоохранительных органов содействия по охране общественного порядка 21 сентября 2018 года.

21 сентября 2018 на территории МО «Радищевское городское поселение» в р.п Радищево представителями народной дружины: Филяниной Еленой Владимировной ,Степановой Ольгой Николаевной ,совместно с  ОУУП   и ПДН МО МВД Росси "Новоспасский" капитаном полиции Бадаевым Рамилем  Абдулхаковичем был проведён рейд по территории р.п.Радищево в период с 20.00. до 00.00. Работа проводилась в целях пресечения и предотвращения со стороны жителей нарушений общественного порядка. За время дежурства нарушений со стороны граждан не выявлено.

24.09.18 09:42