Информация о проведении профилактического рейда по охране общественного порядка на территории МО «Радищевское городское поселение» муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области.

17 августа 2018 года на территории МО «Радищевское городское поселение» членами народной дружины был проведён рейд по охране общественного порядка в вечернее время суток с 20.00. до 00.00. Представителями народной дружины МО «Радищевское городское поселение» Кичигиной Ольгой Александровной и Филяниной Еленой Владимировной был проведён рейд по охране общественного порядка по территории р.п.Радищево. Работа проводилась в целях пресечения и предотвращения со стороны жителей нарушений общественного порядка. За время дежурства нарушений со стороны граждан не выявлено.

23.08.18 04:50