Уважаемые жители района!

Администрация муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области уведомляет вас о том, что на территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области продолжает действовать народная дружина по охране общественного порядка. Проводятся профилактические рейды в дневное и вечернее время суток. 12 июня 2018 года при проведении праздничного мероприятия, посвящённого «Дню России». 24 июня 2018 года народные дружинники оказывали действие сотрудникам полиции при проведении «Дня молодёжи». 29 июня 2018 г. был организован профилактический рейд в вечернее время суток, совместно с сотрудниками полиции и членами родительского комитета. Данная работа продолжает проводиться в целях оказания содействия сотрудникам полиции и сохранения стабильной обстановки по охране общественного порядка на территории района.

04.07.18 12:32