Уважаемые жители района!

На территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области продолжает действовать народная дружина по охране общественного порядка. За март 2018 года в течение месяца народной дружиной МО «Радищевский район» был проведено: 50 выходов, проведено 15 профилактических рейдов совместно с участковым уполномоченным, во время проведения мероприятий с массовым пребыванием людей народные дружинники выходили на дежурство 35 раз. Была проведена работа по проверке лиц, ранее судимых, проверено 6 человек, несовершеннолетних 3. Данная работа продолжает проводиться и необходима в целях оказания содействия сотрудникам полиции и сохранения стабильной обстановки по охране общественного порядка в дневное и вечернее время суток на территории района.

10.04.18 18:42