Поиск по сайту

Акция «Даешь работу!»

    С 01.06.2017  по 30.06.2017 на территории муниципального образования «Радищевский район» пройдет областная акция «Даешь работу!». Акция направлена на увеличение количества вакансий в базе банка вакансий Радищевского района. Отличительная особенность акции - вовлечение работодателей в интерактивное сетевое пространство. В настоящее время на интерактивном портале Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области реализована возможность подачи сведений о вакансиях без личного обращения в центр занятости.

     В ежедневном режиме будет работать «горячая линия» для работодателей. Телефон «горячей линии» - 2-16-64.

    Уважаемые работодатели! Если у Вас есть потребность в кадрах, обращайтесь в ОГКУ ЦЗН Радищевского района по адресу: р.п.Радищево, улица Кооперативная дом 5, кабинет № 2.

    Служба занятости гарантирует Вам качественное и своевременное заполнение вакансий с учетом предъявленных Вами требований.

    Надеемся, что приоритет интересов работодателя в подборе персонала будет способствовать росту количества вакансий, подаваемых Вами в органы службы занятости населения и в итоге повышению уровня занятости населения, сохранению социальной стабильности в обществе.


Ст.инспектор ОГКУ ЦЗН Радищевского района                                                                  Е.В.Иванова

19.05.17 04:48