В Радищевском районе пройдет экологический субботник

29 апреля в Радищевском районе пройдет Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». Начало - в 9.00.

В Год экологии в различных регионах страны проводятся такие субботники. Мы приглашаем всех, кому небезразлично состояние экологии района, всех, кто заботится об улучшении состояния окружающей среды, чистоте и благоустройстве, принять участие в экологическом субботнике.

Экологический субботник «Зеленая Россия» проводится по инициативе Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации совместно Росприроднадзором. Главная цель - объединение усилий по формированию повседневной экологической культуры, привлечение внимания населения к проблемам окружающей среды и улучшению экологической обстановки в российских городах.

27.04.17 07:36