Состоялась первая часть муниципального этапа Спартакиады «Малышок»

19 апреля на базе МОУ «Верхнемазинская СШ им. Д.В.Давыдова» прошла первая часть муниципального этапа Спартакиады среди воспитанников,  родителей (законных представителей) и педагогических  работников  дошкольных образовательных организаций муниципального образования «Радищевского района» Ульяновской области «Малышок». В Спартакиаде приняло участие четыре команды: «Капитошка» - из МДОУ «Октябрьский детский сад», «Лучики» - из МОУ Калиновской СШ, «Крепыши» - из МОУ «Верхнемазинская СШ им. Д.В.Давыдова» и «Лучики» -  из МОУ «Ореховская СШ». Команда «Крепыши» набрала 46 баллов, «Капитошка» - 45,5 балов, «Лучики» из МОУ Калиновской СШ – 40,5 баллов и «Лучики» из МОУ «Ореховской СШ» - 35 баллов.   Окончательные итоги будут подведены после проведения второй части Спартакиады, которая пройдет 26 апреля на базе МБОУ «Радищевская СШ №1 им. Героя Советского Союза Д.П.Полынкина».

25.04.17 06:05