Стартовал очный этап областного конкурса на лучшую добровольческую (волонтерскую) организации «НАШЕ БУДУЩЕЕ»

С 7 по 10 апреля 2017 года на базе Общественной палаты Ульяновской области прошёл заочный этап областного конкурса на лучшую добровольческую (волонтерскую) организацию Ульяновской области «Наше будущее». Радищевский раон представляло волонтёрское движение "Путь к добру", руководитель Сидорова Елена Владимировна, которое создано на базе МОУ "Верхнемазинская СШ имени Д.В.Давыдова в сентябре 2015 года.  На круглом столе 10 апреля были объявлены победители заочного этапа, которые продолжат борьбу. Добровольческий отряд "Путь к добру" вошёл в их число. Также  были представлены жюри Конкурса и обсуждено часть проектов, которые будут реализовываться в рамках него. Очный этап будет до 1 декабря 2017 года. С 01 до 15 декабря 2017 года жюри Конкурса определяет победителей Конкурса. Желаем дальнейших успехов и удачи нашим волонтёрам!

18.04.17 06:40