Прошёл первый областной субботник

В пятницу, 14 апреля 2017 года, во всех поселениях района в рамках месячника по благоустройству прошел первый областной субботник.

Был составлен план мероприятий, согласно которого все организации и предприятия района были привлечены к уборке территории.

Работа по уборке территории проводилась на кладбищах. Были побелены деревья, убрана территория вокруг памятников.

Глава Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области А.В.Белотелов, совместно с работниками Администрации благоустроил территорию рядом с автовокзалом в р.п.Радищево, посадив деревья (туя, каштан).

Во всех поселениях района не остались равнодушными частный сектор и индивидуальные предприниматели, которые вышли на уборку своих территорий.

В рамках месячника по благоустройству в муниципальном образовании «Радищевский район» Ульяновской области на субботник было задействовано: более 2500 человек и 18 единиц техники.

Очередной субботник будет проходить 28 апреля 2017 года.

17.04.17 09:22