Педагоги образовательных организаций района приняли участие в творческом отчете Новоспасской сш №2

6 апреля педагоги образовательных учреждений  Радищевского района - участники областной программы развития инновационных процессов в образовательных организациях Ульяновской области на 2015-2020 гг (РИП) приняли участие в творческом отчёте Новоспасской СШ №2. В рамках мероприятия с целью обмена опытом педагоги Октябрьской и Верхнемазинской школ презентовали свой инновационный опыт работы по направлению программы РИП:

- выступление из опыта инновационной деятельности по программе РИП МОУ "Верхнемазинская СШ им. Д.В.Давыдова" на тему "Социокультурный потенциал муниципалитета, как ресурс формирования патриотизма у школьников и молодежи». (Волкова Галина Николаевна, учитель истории);

- выступление из опыта инновационной деятельности «Из опыта организации работы спортивного клуба «БЭП» (Кропачева Светлана Юрьевна, заместитель директора по ВР МБОУ «Октябрьская сш»).

10.04.17 18:14