Итоговый этап Первого областного фестиваля гармонистов, баянистов и частушечников «Играют на Руси гармони»

30 марта в ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания в р.п. Павловка  состоялся итоговый этап Первого областного фестиваля гармонистов, баянистов и частушечников «Играют на Руси гармони» для граждан старшего поколения и инвалидов. В этот день  собрались  таланты со всей области.  Вновь наши  конкурсанты   Королёв Н.М, Степовая В.К, и Товарева В.П.,  порадовали своими частушками и стали победителями в номинации «Ансамбль частушечников», за что  награждены Дипломом за занятое 3 место. Никитина В.П. и Вантяхина Е.А. стали активными участниками Областного фестиваля в номинации «Солист - частушечник».

Много радости,  веселья и задора подарили зрителям конкурсанты! Частушки в исполнении  многих коллективов так и призывали  зрителей пуститься в перепляс. Что многие   и сделали.

Фестиваль еще больше всех сблизил и подружил. Это так важно, чтобы творческие люди  пожилого возраста из разных районов области встречались, общались и вместе радовались жизни.

05.04.17 05:22