В Ульяновске прошёл финал областного конкурса классных коллективов общеобразовательных организаций «Самый Классный Класс»

16 марта 2017 года в г.Ульяновск проходил финал областного конкурса классных коллективов общеобразовательных организаций «Самый Классный Класс». Радищевский район представлял коллектив 6 класса МОУ «Верхнемазинская средняя школа имени Д.В.Давыдова», классный руководитель Сидорова Елена Владимировна.

Ребята проходили несколько конкурсных испытаний, в ходе которых они не только показали свои творческие способности, но и ещё раз подтвердили, что они - одна дружная семья! Для классных руководителей в этом году был новый конкурс «Музыкальный биатлон», а родители показывали свои спортивные умения. В заключение конкурса каждый коллектив представил себя, свои достижения и таланты. Наш коллектив занял 3-е призовое место и был награждён грамотой Министерства Образования Ульяновской Области, а также памятными подарками. Все получили массу позитивных и ярких эмоций! Этот день надолго останется в памяти участников мероприятия!

24.03.17 10:48