Об организации и проведении комплекса работ по весеннему благоустройству территорий муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области

В период с 20 марта по 01 июня 2017 года, в соответствии распоряжением Губернатора Ульяновской области от 17.03.2017 № 203-р «Об организации и проведении комплекса работ по весеннему благоустройству территорий населённых пунктов Ульяновской области», в целях приведения в соответствие с санитарными нормами территорий населённых пунктов муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области и приведения в надлежащее состояние зон для обеспечения комфортного проживания и отдыха населения, объявляется месячник по благоустройству. В рамках месячника 14 апреля, 28 апреля, 5 мая, 19 мая 2017 года будут объявлены областные субботники.

В рамках месячника будут привлечены все организации и предприятия района и частный сектор.

На территории района будут ликвидироваться места стихийного складирования бытовых отходов, проводится очистка магистральных и внутриквартальных дорог, ремонт посадка деревьев, уборка сухих деревьев и кустарников, очистка подвалов и чердаков домов от мусора и т.д.

23.03.17 12:49