В рамках Года культуры в Радищевском районе 17 марта 2017 года в детских садах р.п.Радищево (МДОУ д/с «Аленушка», МДОУ д/с№4) прошли шефские концерты учеников МБУДО «Радищевской детской школы искусств»

Юные музыканты, солисты и танцоры порадовали своим исполнением еще более юных слушателей. Веселые песенки, зажигательные танцевальные композиции, мелодии известных композиторов, серьезные и смешные, тронули крошечные сердца и заставили переживать отзывчивые души малышей. Как внимательно слушали они музыку, так же радостно воспринимали дети творчество юных танцоров и солистов. Было видно, как им хочется вместе с артистами оказаться на импровизированной сцене. Не напрасно трудились преподаватели Букина С.В., Фокеева Н.М., Пряхина Е.В., Юлыманова И.В., Лисина А.В. бережно и старательно подготавливая своих учеников. Тем более приятно было видеть им улыбающиеся  лица работников детского сада, ведь для них наши ученики бывшие маленькие воспитанники, чувство гордости  и умиления светилось в их глазах и передавалось преподавателям детской школы искусств. Словом все остались довольны: и зрители, и участники концерта.

23.03.17 11:56