29 марта 2017 года на территории муниципального образования «Радищевский район» пройдут мероприятия в рамках областного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью».

29 марта 2017 года на территории  муниципального образования  «Радищевский район»  пройдут мероприятия  в рамках областного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью».

В этот день в ГУЗ «Радищевская РБ» будут вести приём  областные врачи-специалисты.

Всех жителей муниципального образования  приглашаем принять участие в крупных мероприятиях  этого дня:

«Школа  для беременных» (Занятие на тему: «Здоровый образ жизни, залог рождения здорового ребёнка». Обучение поведению при родах), Круглый стол «Развитие предпринимательства - развития района» в рамках Года предпринимательства в Ульяновской области, круглый стол «Проблемы воспитания приёмного ребенка в семье и пути решения», «Очаг семейный бережно храня» - встреча семей разных поколений,  «Роль мужчины в семье» беседа-диспут, районный слет волонтеров «Мы за здоровый образ жизни!»,«Венок сонетов» - чествование юбилейных супружеских пар, Школа активного долголетия, «Школа артериальной гипертонии» с привлечением специалиста ГУЗ  УОКБ, круглый стол на тему «Развитие отрасли физическая культура и спорт в муниципальном образовании «Радищевский район», «Воспитание семьей» - круглый стол с родительской общественностью, встреча с общественностью «Трезвое село», родительский клуб «Вместе с папой, вместе с мамой быть здоровыми хотим» и многие другие.

Подробный план мероприятий будет размещён на сайте Администрации муниципального образования «Радищевский район» http://radishevo.ulregion.ru/news/8400.html

21.03.17 08:03