Информация о проведении агитпоезда 02.03.2017 г. в с.Нижняя Маза и с. Верхняя Маза муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области в рамках акции « Жилище февраль, март -2017».

02.03.2017 года на территории в с.Нижняя Маза и Верхняя Маза проходил районный агитпоезд. Инспектором по пожарной безопасности А.В.Дёминым, совместно с представителями департамента социальной защиты населения О.Н.Степановой и О.А. Маклаковой посещено 14 адресов. Из них посещено: многодетных семей 7, социально-опасных 1 семья, 2 лиц, относящиеся к категории инвалидов, 4 пенсионеров. А.В.Дёминым проведены пожарно-профилактические беседы и инструктажи под роспись в журнале, роздан агитационный материал (памятки, листовки).

17.03.17 07:53