«Успей сказать: «Спасибо!»

C 20 марта 2017 г. в МО «Радищевский район» стартует районная волонтёрская акция «Успей сказать: «Спасибо!»,  организованная МОУ ДО "Радищевский ЦДТ"

В рамках акции планируется:

1.Оказание адресной помощи ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, вдовам ветеранов, ветеранам боевых действий, другим категориям пожилых граждан.

2.Уборка памятников, мемориалов, мест захоронения участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов ветеранов, ветеранов боевых действий.

3.Проведение шефских концертов для ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов ветеранов, ветеранов боевых действий.

4.Посадка саженцев деревьев у домов участников Великой Отечественной войны.

Все образовательные организации муниципального образования  "Радищевский район" просим принять активное участие в данной акции.

17.03.17 07:36