Поиск по сайту

Праздник близнецов и двойняшек «Похожие непохожести»

    16 марта 2017 года в Зале торжеств отдела ЗАГС Администрации муниципального образования  «Радищевский район» прошёл праздник близнецов и двойняшек «Похожие непохожести» с участием Главы Администрации муниципального образования  «Радищевский район» А.В. Белотелова.

    В районе проживают сейчас 11 таких семей. В них 24 ребёнка: 18 мальчиков и 6 девочек. Есть и семья Чернышевых Елены Владимировны и Дмитрия Сергеевича, в которой воспитываются четверняшки (два в кубе): Анастасия, Данила, Артём и Арина. Им сейчас 7 лет. Самые младшие - Радомир  и Богдан, которые родились 3 февраля 2017 года в семье Рязяповых Наиля Равиловича и Ирины Викторвны. Всего у них стало 5-ро детей. В семье Конновых Евгения Александровича и Суссаны Паркевовны воспитываются Кирилл и Даниил, родившиеся 25 апреля 2016 года. Грачевы Иван и Владислав родились 29 января 2011 года в семье Александра Ивановича и Натальи Владиславовны Грачевых. И названы в честь своих дедов. Сидоровы Никита и Матвей родились в учительской семье Николая Александровича и Елены Владимировны Сидоровых 16 июня 2010 года, осенью пойдут в первый класс. Рафис и Рамис Шахмуратовы, родившиеся 26 апреля 2009 года, - ученики первого класса РСШ №1 р.п. Радищево. Кстати, их мама, Алсу Тимерхановна, тоже педагог этой школы. Разновские Дарина и Георгий  родились 5 апреля 2010 года в семье Любови Евгеньевны и Дмитрия Борисовича  Разновских. Брат и сестра очень дружны, но Дарина более контактна, чем Георгий. Самые старшие двойняшки - Костерины Савелий и Данила, им 12 лет. Николай Николаевич Костерин, их папа, воспитывает их настоящими мужчинами.

  Родители двойняшек зачитали Клятву ответственных родителей, получили благодарственные письма из рук Главы Администрации муниципального образования. А дети получили игрушки, сладкие подарки и массу положительный эмоций в процессе  общения друг с другом.

Начальник отдела ЗАГС В.Н. Фокина

 


16.03.17 06:29