В муниципальном образовании проводится активная работа по пропаганде здорового образа жизни

В рамках месячника «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью», который проходит с 28 февраля по 28 марта, во всех библиотеках нашего района проводятся разнообразные мероприятия. Это – беседы – диалоги, литературные и тематические вечера, литературно – игровые программы, уроки здоровья, конкурсы рисунков, экологические викторины, выставки – просмотры, обзоры литературы, выставки – советы:

- «Стиль жизни – здоровье»;

- «ЗОЖ» - путь к долголетию и красоте»;

- «Здоровым быть – счастливым стать»;

- «Это знают все вокруг – здоровье самый лучший друг»;

- «Чтобы быть нам сильными, смелыми, здоровыми!»;

- «Не болейте никогда!»;

- «Береги здоровье смолоду!»

В центральной библиотеке имени А.Н.Радищева для всех групп читателей действуют книжно – иллюстративные выставки – советы: «Пути здоровья», «На краю пропасти», «Выбираю жизнь!» Все библиотеки готовятся принять активное участие в работе областного агитпоезда, который будет проходить в муниципальном образовании  29 марта.

14.03.17 07:17