Зональный этап конкурса исследовательских работ младших школьников «Малая академия»

11 марта на базе Павловской сш №1 состоялся зональный этап конкурса исследовательских работ младших школьников «Малая академия». Всего от «южных» районов было заявлено 72 участника, из них 17 участников представители  нашего района. Конкурс проходил по 6 номинациям.

4 проекта удостоены Диплома 1 степени ( Яшин Кирилл, Троицкие Константин и Дарья- ученики МБОУ «Октябрьская сш», Злобина Ксения из МОУ «Верхнемазинская сш им.Д.В. Давыдова» и Антонова Анна- ученица Радищевской сш №1), 2 проекта удостоены Диплома 3 степени ( Катикян Артём- ученик МБОУ «Октябрьская сш»,  Володина Евгения – ученица Радищевской сш №1).

Проекты  Козыревой Ульяны (МОУ "Адоевщинская нш") и Филяниной Ксении (МБОУ "Радищевская сш№2 им.А.Н.Радищева") были удостоены специального приза симпатий.

14.03.17 10:01