Акт обследования

В течении 2 полугодия 2016 года граждане р.п.Радищево неоднократно обращались в отдел по развитию городского поселения Администрации муниципального образования «Радищевский район» (далее - Администрация) с просьбами по вырубке и обрезке аварийных, сухостойных и представляющих угрозу безопасности деревьев, расположенных на территории р.п.Радищево.

Данная работа была запланирована на 1 квартал 2017 года. В 2016 году данные работы не проводились вследствии отсутствия финансирования на указанные цели.

В начале декабря 2016 года комиссия, утвержденная постановлением Администрации от 22.12.16 № 676 провела обследование всех деревьев и кустарников, указанных в обращениях граждан.

В результате проведённого обследования был составлен АКТ от 26 января 2017 года №1 по оценки состояния  зелёных насаждений на территории р.п. Радищево.

На основании данного акта Администрация приняло решение по вырубке и обрезке аварийных, сухостойных и представляющих угрозу безопасности деревьев. Первоочередном порядке вырубаются путем сноса деревья по следующим адресам:

- ул. Свердлова в периметре 130-136 дома - тополь(4шт.), липа(1шт.);

- ул. Свердлова, д.51, д.52, д.55 - тополь (3шт.);

- ул. Кооперативная, д.9 - карагач(1шт.);

- ул. Советская д.106 - тополь(1шт.);

- ул. Ленина д. 2 - тополь (1шт.)

- ул. Ленина (за памятником погибшим воинам) - карагач (2шт.);

-ул. Чкалова, д. 77 - тополь (1шт.).

02.03.17 13:00