Снова с победой!

04 марта 2017 г. в р.п. Новоспасское на базе средней школы №1 состоялся зональный этап региональных игр эрудитов "Во всех науках мы сильны".

По итогам районного этапа, организованного Радищевским центром детского творчества, наш район на зональном этапе представляли команды 6-х классов МБОУ «Радищевская СШ №1 им. Д.П.Полынкина» (руководитель Володина И.В.) и команда 8 класса МБОУ «Радищевская СШ №2 им. А.Н.Радищева» (руководитель Николаева Н.В.).  Обе команды стали победителями.

Номинациями Игр являлись: «Русский язык», «Математика», «Естественнонаучная - физика, химия, география, биология», «Бизнес - экономика, маркетинг, финансы», «Гуманитарная - история, литература, живопись, музыка», «Информационные технологии», «Краеведение», а также конкурс капитанов, интеллектуальная разминка.

Победители зонального этапа будут представлять Радищевский район на региональном уровне.

06.03.17 04:24