Отчетное собрание прошло в СПК «Победа»

В сельскохозяйственных предприятиях Радищевского района начались отчетные собрания.

18 февраля 2017 года в СПК «Победа»  состоялось отчетное собрание, в работе которого приняли участие и выступили Глава Администрации муниципального образования «Радищевский район» А.В. Белотелов, начальник управления экономического развития Р.Г.Севастьянова, заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации, почётный гражданин Ульяновской области Н.М.Родионов.

Согласно повестке дня с отчетом выступил председатель СПК «Победа» - В.Н. Родионов. В докладе Вячеслава Николаевича были подробно рассмотрены итоги 2016 года и обозначены задачи на 2017 год. Было отмечено, что СПК «Победа» постоянно наращивает производство продукции  растениеводства, получает урожай  зерна  и подсолнечника. Несколько лет подряд кооператив является победителем районного соревнования среди сельскохозтоваропроизводителей. Анализируя итоги деятельности СПК, руководитель отметил, что в целом были трудности и успехи, проблемы и положительный результат. Хозяйство в этом году получило прибыли от реализации продукции на сумму 102329 тысяч рублей, чистая прибыль составила 34678 тысяч рублей. Вячеслав Николаевич  поблагодарил работников за хорошую работу во благо развития родного хозяйства.

21.02.17 13:10