Информация о проведении районного агитпоезда в рамках акции «Жилище – февраль,март 2017»

16.02.2017 г. на территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области в с.Кубра  проходил районный агитпоезд. Представителем Центра «Семья» Радищевского района Ульяновской области социальным педагогом Лушиной Г.Д., представителем УОГКУ социальной защиты населения по Радищевскому району Сакс О.В., совместно с инспектором по пожарной безопасности МУ «Сервис» А.В.Дёминым посещено: 2 многодетных семьи, 1 семья, относящаяся к категории инвалидов, 1 неблагополучная семья. А.В.Дёминым проведены пожарно-профилактические беседы и инструктажи под роспись в журнале, роздан агитационный материал (памятки, листовки).

27.02.17 05:06