Владислав Бирюков занял I место на Всероссийском конкурсе "Хранители природы"

2017 года объявлен Президентов Годом экологии в Российской Федерации. Тема глобальная, требующая максимального вложения труда как умственного так и физического. От того как мы проявим себя по отношению к природе зависит наше будущее и будущее последующих поколений.
      Радищевская средняя школа №1 им Д.П.Полынкина активно занимается исследовательскими проектами в области экологии.
Ученик 10 класса Владислав Бирюков занял I место на Всероссийском конкурсе "Хранители природы"  с  проектной работой по теме " Исследование загрязнения атмосферы поселка Радищева". Куратор проекта Турутина Людмила Юрьевна, учитель химии и биологии считает, что работа учащегося поможет нам всем осознать важность сохранения чистого воздуха.
20.02.17 10:51