Ванина Анастасия Яковлевна отметила свой 95-летний юбилей. Самые сердечные поздравления и пожелания юбиляру

Юбилейную дату отметила вдова участника Великой Отечественной войны, жительница села Верхняя Маза  Ванина Анастасия Яковлевна. 16 февраля ей исполнилось 95 лет.

Родилась она в с.Верхняя Маза, в семье Федотовых -Якова Васильевича и Евдокии Васильевны. В семье было четверо детей, Анастасия самая младшая.

В трудные военные годы, ещё совсем  девчонкой работала на тракторе. В послевоенное время трудилась пчеловодом.

Поздравить юбиляра с этой замечательной датой пришли:  Глава Администрации муниципального образования «Радищевский район» А.В.Белотелов, Первый заместитель Главы Администрации Н,В.Филиппов,  администратор с. Верхняя Маза муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Н.В.Пашина, библиотекарь Колосова Надежда Николаевна.

В  адрес ветерана звучали только слова благодарности, пожелания крепкого здоровья и дальнейшего долголетия. Ей вручена поздравительная открытка от Президента РФ Путина В.В. и подарок.

17.02.17 05:36