7 февраля 2017 года - единый день сдачи ЕГЭ родителями

С целью ознакомления с процедурой проведения единого государственного экзамена 7 февраля будет проведена всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Родители смогут сами пройти через все процедуры экзамена, зарегистрироваться, заполнить бланки, увидеть, как организован контроль на ЕГЭ, как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы, напишут небольшую экзаменационную работу, составленную из заданий, аналогичных тем, что будут на ЕГЭ.

В акции примут участие около 50 регионов России, еще в нескольких регионах подобные мероприятия пройдут позднее.

Приглашаем родителей выпускников принять участие в акции 07 февраля на базе Радищевской СШ №1 (р.п.Радищево, пл.Радищева, д.12.)

Начало акции в 11.50.

Для участия в акции нужно зарегистрироваться в отделе образования по телефону 2-16-89.

Отдел образования и дошкольного воспитания Администрации

МО «Радищевский район»

06.02.17 13:42