Поиск по сайту

Рождественский благотворительный обед для детей

10  января 2017 года в р.п.Радищево  был организован традиционный  «Благотворительный Рождественский обед»  для семей, воспитывающих детей-инвалидов. Индивидуальный предприниматель - Валентина Сергеевна Нестерова уже не первый год устраивает для детей праздник с угощениями и рождественскими подарками.

Игровая программа была подготовлена работниками Радищевского районного Дома культуры. По традиции в гости к ребятам пришли персонажи детских сказок.  Все ребята дружно водили хоровод, участвовали в конкурсах и получали сладкие подарки. Игровые задания были настолько интересными и позитивными, что даже родители ребят принимали в них активное участие.

По окончанию конкурсов  всех  ждал праздничный обед. В завершении мероприятия Валентина Сергеевна вручила детям подарки.

По словам Директора Департамента  Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Радищевскому району  Г.В. Плешаковой  «Благотворительный Рождественский обед для детей» стал доброй традицией в нашем районе.

Члены клуба «Непоседы» выразили  огромную благодарность организаторам мероприятия и лично В.С.Нестеровой за доставленную радость.

 

 

18.01.17 06:20