Череда зимних праздников завершилась развлекательной программой «Этот старый Новый год"

Новый год – это особенный праздник, приносящий с собой много радости и счастья, праздник, собирающий семью за одним столом. Это символ новой жизни, новых начинаний, новых планов. Пожалуй, только новогодние  праздники  способны вернуть  любого, даже самого серьезного  взрослого  человека в детство, подарить массу приятных впечатлений.

13 января такую возможность получили все,  кто пришел  в танцевальный  зал  Радищевского районного Дома культуры, где была организована ретро – елка. Череда зимних праздников  завершилась развлекательной программой «Этот старый Новый год», которую подготовили участники  клуба ветеранов «Золотая осень» и работники данного  учреждения  культуры.

Взрослые танцевали, пели песни, водили хороводы, вместе с Дедом Морозом  и Снегурочкой  зажигали елку. «Молодые  душой» получили заряд бодрости  и немало  приятных  эмоций.  По общему мнению участников мероприятия, праздник получился весёлым, добрым и волшебным.

17.01.17 11:28