Поиск по сайту

Снежная феерия

     24 декабря 2016года на пл. 50 лет ВЛКМ, р.п.Радищево прошёл  конкур снежных фигур «Снежная феерия». В конкурсе участвовало   -  3  команды:   Радищевская СШ №1, Радищевская СШ №2, организаторы конкурса. Наступающий год в России объявлен Годом экологии, и фигуры зверушек стали его символами.

      К созданию фигур команды подошли ответственно. В  назначенный день и час команды дружно начинают  работу по заранее заготовленным эскизам, вооруженные гуашью, акварелью, кисточками и разными предметами для строительства из снега. Через два часа уставшие и довольные, они представляют на суд жюри замечательные творения. На площади появились любимые герои мультфильма «Смешарики».

     Так чья же снежная фигура лучше? Определиться членам жюри было непросто. Каждая фигура  чем-то выделялись и удивляла. В общем, потрудились участники на славу. Но и оценивалась в итоге не только сама красота и оригинальность, но и массовость, активность команд, корпоративное единство.  Прохожие,  невольно останавливались, и любовались снежной красотой. Сомневайся - не сомневайся, а победителя выбрать нужно. Первое место в конкурсе «Снежная феерия» поделили две команды: команда «Смешарики» - Радищевская СШ №1 и команда «Ёлки-2» - Радищевская СШ №2.

       Победители получили абонементы  на посещение бассейна в   спортивно -оздоровительный комплекс  «Феникс» и грамоты.

      Конкур был ярким  событием. Красота, созданная руками детей под чутким вниманием и помощью наставников-учителей поразила всех.

     Всех участникам и руководителям, направившие команды для участия в конкурсе снежных фигур «Снежная феерия» благодарим за активное участие в жизни района.

 

 

27.12.16 10:48