16 декабря в муниципальном образовании прошёл конкурс «педагогический дебют»

«Педагогический дебют» - конкурс профессионального мастерства, направленный на выявление профессионально одаренных педагогических работников и совершенствование методического уровня молодых специалистов, формирования у них гражданской позиции, активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования.  В конкурсе приняли участие учителя Радищевского района, педагогический стаж которых не превышает пяти лет.

В программе конкурса были визитные карточки конкурсантов, открытые мероприятия, презентация педагогического опыта «Это у меня хорошо получается», написание Эссе «Моё педагогическое кредо».

По итогам победителем признана Эйхвальд О.И.- педагог - психолог Калиновской сш, призёром - Юмангулова О.Д.- учитель физической культуры Радищевской сш №1. Среди участников конкурса воспитатель Радищевского детского сада №1 Шаронова Ю.С. и учитель истории Дмитриевской ош  Русакова  О.М.

20.12.16 09:22