Поиск по сайту

VIII Бизнес-форум «Деловой климат в России» прошел в Ульяновске

    VIII Всероссийский бизнес-форум «Деловой климат в России» состоялся  в Ульяновске 9 декабря 2016 года. Гостями и спикерами данного мероприятия стали  уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин, генеральный директор Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства Александр Браверман.

    В мероприятии принял участие губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

    Форум собрал свыше 1 500 представителей бизнес-сообществ, структур федеральной и региональной властей, а также участников делегаций более чем из 15 регионов страны.

    В рамках деловой программы обсудили основные блоки развития делового климата, среди которых совершенствование системы контроля-надзора и мониторинг действующего законодательства.

     Кроме того, были  проведены ряд «круглых столов» и панельных сессий на разнообразную тематику, а также заседание делового совета Ульяновской области и Республики Татарстан, на котором обсудили перспективы двухстороннего сотрудничества и реализацию совместных проектов в области предпринимательства.

     В фойе Ленинского Мемориала была организована  специализированная выставочная экспозиция «Сервисы для бизнеса». Для посетителей выставочная площадка стала возможностью ознакомиться с новыми предложениями и, возможно, выбрать профессиональных подрядчиков для обслуживания своего бизнеса.

     Форум  позволил обсудить общие предложения, обменятся мнением с коллегами из различных регионов страны и лоббировать интересы бизнес-сообщества на федеральном уровне.

 

15.12.16 07:56