Торжественное мероприятие, посвящённое Дню государственного и муниципального служащего в Ульяновской области

Принимая во внимание роль и значение государственной гражданской и муниципальной службы в социально-экономическом развитии Ульяновской области, а также в целях повышения престижа государственной гражданской службы и муниципальной службы  постановлением Губернатора С.И. Морозова  от 25.09.2008 № 73 на территории региона установлен День государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области, который отмечается ежегодно 9 декабря.

Муниципальных служащих с профессиональным праздником поздравил первый заместитель Главы Администрации муниципального образования «Радищевский район» Н.В.Филиппов. Он поблагодарил всех, кто достойно выполняет возложенные обязанности и с честью несет почетное звание «слуга народа», расценивая несение муниципальной службы как выражение особого доверия со стороны общества, осознавая свою высокую ответственность перед жителями Радищевского района.

Фатьяновым Александром Николаевичем, консультантом Администрации     муниципального   образования   «Радищевский   район»   Ульяновской   области была произнесена публичная  клятва муниципального  служащего.

В рамках праздничного мероприятия сотрудникам Администрации были вручены Правительственные награды в соответствии с Распоряжением Губернатора Ульяновской области от 01.12.2016 №855-р «О награждении»:

За высокий профессионализм, безупречную муниципальную службу и вклад в социально - экономическое развитие муниципальных образований Ульяновской области Почётным знаком Губернатора Ульяновской области «За безупречную службу» III степени награждены:

-Аполосова Татьяна Александровна, начальник отдела правового обеспечения Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области.

- Кичигина Ольга Александровна, начальник отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав    Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области.

-Найденышева     Наталья      Леонидовна,      консультант   сектора муниципальной службы и кадров Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области.

Постановлением Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области  от 08.120.2016  № 644 «О поощрении» за достижение высоких показателей в служебной деятельности и в связи с Днём государственного и муниципального служащего в Ульяновской области поощрить  Почётной    грамотой    Главы    Администрации  муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области удостоены:

- Сальникова Юлия Александровна, начальник отдела экономического мониторинга, прогнозирования, планирования и развития предпринимательства Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области;

- Севастьянова      Раиса      Григорьевна,     начальник    управления экономического развития Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области;

- Калинина Наталья Викторовна - глава администрации муниципального образования Калиновское сельское поселение;

- Муравова Людмила Александровна - глава администрации муниципального образования Октябрьское сельское поселение;

- Борисова Наталья Валентиновна - исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования Ореховское сельское поселение;

- Барышников Антон Константинович - исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования Дмитриевское сельское поселение;

- Асанов Ринат Насреддинович - начальник отдела по развитию Радищевского городского поселения.

За  достижение высоких показателей в служебной деятельности, добросовестный труд и профессиональное мастерство на Доску Почёта «Лучшие муниципальные служащие муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области»  в 2016 году занесены:

-  Барышникова Фатыма Мавлюдовна, начальник отдела по работе с депутатами муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области;

- Бадаева Тамара Анатольевна, консультант  отдела опеки и попечительства Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области;

- Кутлахметов Азат Асхатовича, первого заместителя Главы Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области;

- Мельникова Лидия Николаевна, начальник отдела финансов   Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области;

- Фокина Валентина  Николаевна,  начальник отдела ЗАГС  Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области. - Фокину Валентину Николаевну, начальника отдела ЗАГС  Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области.

13.12.16 11:03