Информационный центр УМВД России по Ульяновской области информирует!

Информационный центр УМВД России по Ульяновской области с 14 ноября 2016 года прекратил приём запросов о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования в письменном виде.

Данная услуга будет представляться через портал государственных и муниципальных услуг Ульяновской области (www.gosuslugi.ulregion.ru) в рамках системы межведомственного информационного взаимодействия в электронной форме путём подключения рабочего места Типовой ведомственной информационной системы (далее -ТВИС). С помощью указанной системы так же имеется возможность запроса выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимости.

08.12.16 13:54