В обновлённом спортивном зале – к новым победам!

В Калиновской средней школе 25 ноября состоялось радостное событие, которого очень долго ждали все участники образовательного процесса: после капитального ремонта открылся обновлённый спортзал.

Он стал по-современному красивым, максимально удобным и комфортным, соответствующим всем современным требованиям, позволяющим на должном уровне проводить уроки и тренировки. Это стало возможным благодаря поддержке партии «Единая Россия», Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова, Министерства образования и науки Ульяновской области, Администрации и отдела образования Радищевского района.

На праздничном мероприятии  присутствовали учащиеся, учителя, родители,  почётные гости: первые заместители Главы Администрации муниципального образования «Радищевский район» Кутлахметов А.А, Филиппов Н.В., глава администрации Калиновского сельского поселения Калинина Н.В. Было  сказано много слов о важности события, о роли спорта в жизни человека.

Всех участников праздника приветствовали ведущие и активисты спортивного клуба «Олимп». Звучали песни  и стихотворения о спорте,  учащиеся 3 класса исполнили зажигательный танец, а закончилось мероприятие весёлым спортивным флэшмобом, в котором смогли принять участие все желающие.

Вперёд, друзья, к новым спортивным победам!

30.11.16 11:51