Профилактическая работа по проверке газового оборудования

В целях предотвращения и недопушения пожаров, во избежание несчастных случаев, на территории муниципального образования  «Радищевский район» проводятся профилактические рейды по проверке ВДГО (внутридомового газового оборудования).

25.11.2016 г. представителями Радищевского ЭГУ Носановым А.В., Коршуненко А.В. и Сазоновым Е.А., совместно с инспектором по пожарной безопасности МУ «Сервис» А.В. Дёминым  проведен поквартирный обход в р.п.Радищево, с.Верхняя Маза, п.Октябрьский. Инспектором по пожарной безопасности МУ «Сервис» А.В.Дёминым проинструктировано: двое граждан, относящихся к категории пенсионеров и две многодетные семьи. Проведены инструктажи под роспись в журнале и пожарно-профилактические беседы с вручением агитационного материала (брошюр, памяток и листовок ).

29.11.16 04:24