Поиск по сайту

Прошли мероприятия, посвященные Дню семейного общения

            12 сентября 2013 года в учреждениях культуры муниципального образования «Радищевский район» прошли мероприятия, посвященные Дню семейного общения.

            В МУ «Радищевский дом культуры» для молодых семей была проведена игровая развлекательная программа «Вместе мы одна семья», в МБУК КДЦМ «Спутник» для детей был продемонстрирован кинофильм «Семья как лучшая ценность», в Новодмитриевском филиале МБУК КДЦМ «Спутник» для молодых семейных пар был организован вечер отдыха «Венец всему – семья!». В МОУ ДОД детская школа искусств в р.п.Радищево прошла выставка детских рисунков «Мама, папа и я – наша дружная семья», в МКУК «Межпоселенческая библиотека» были проведены встречи за круглым столом «Мир семьи – мир любви» и час общения «Реликвия моей семьи».

            В учреждениях культуры на территории Ореховского и Дмитриевского сельских поселений прошли мероприятия по чествованию семейных пар-юбиляров.

            В учреждениях культуры на территории Октябрьского и Калиновского сельских поселений прошли огоньки художественной самодеятельности.

            Всего в мероприятиях, посвящённых Дню семейного общения, приняли участие 420 человек.

18.09.13 08:29