Проведён рейд по пожарной безопасности в сельских населённых пунктах Радищевского района

В рамках районного агитпоезда 17 ноября 2016 года на территории муниципального образования «Радищевский район» был проведён рейд по пожарной безопасности  в сельских населённых пунктах Радищевского района. Специалистом муниципального образования «Калиновское сельское поселение» Юсуповой Л.Н., совместно  с инспектором по пожарной безопасности МУ «Сервис» А.В.Дёминым в с.Калиновка было посещено: 1 многодетная семья , 3 пенсионера, 1  семья находящаяся в социально-опасном  положении, 1 одинокопроживающая жительница. В с.Софьино  инспектором по пожарной безопасности А.В.Дёминым посещена 1 многодетная семья. С жителями проведены пожарно - профилактические беседы и инструктажи, роздан агитационный материал: памятки, брошюры, листовки. Цель проведения агитпоезда - предупреждение и предотвращение пожаров и сохранение стабильной обстановки на территории нашего района.

18.11.16 07:01