Наша служба и опасна и трудна" - праздничное мероприятие по случаю Дня сотрудника органов внутренних дел РФ

10 ноября 2016 года на базе музея правоохранительных органов р.п.Радищево прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Ветеранов органов внутренних дел и действующих сотрудников с Днём полиции поздравили председатель Совета ветеранов правоохранительных органов Г.Н.Мультюков, первый заместитель Главы Администрации муниципального образования "Радищевский район" Ульяновской области А.А. Кутлахметов, представитель  МО МВД   РФ  "Новоспасский".

Представителям старшего поколения сотрудников полиции по случаю профессионального праздника были вручены грамоты и медали.

Теплые слова поздравлений прозвучали в адрес М.Г.Фирулёва, который в этот день отмечает не только профессиональный праздник, но и День своего рождения.

Концертная программа была подготовлена народным коллективом хора - ветеранов "Золотая осень". Для гостей праздника прозвучали  лирические песни прошлых лет, задорные частушки и стихи местного поэта В.В.Сафронова прочитала Л.Б.Бутузова – ветеран органов внутренних дел района.

10.11.16 12:56