Поиск по сайту

Места регистрации на ЕГЭ - 2017

   В школах района идет подготовка к государственной итоговой аттестации. Разработаны планы, проведены установочные собрания с родителями и учащимися. В отделе образования и дошкольного воспитания формируется база данных организаторов экзаменов и база данных участников экзаменов из числа школьников и из числа выпускников прошлых лет.

 Для того, чтобы сдать экзамены в 2017 году, необходимо зарегистрироваться. Местом регистрации участников государственной итоговой аттестации – школьников является образовательная организация, для выпускников прошлых лет - отдел образования и дошкольного воспитания (р.п.Радищево, ул.Свердлова, д.15).

  При обращении выпускникам прошлых лет при себе необходимо иметь паспорт, аттестат о среднем общем образовании, СНИЛС. Заявления принимаются до 01 февраля 2017 года.

  Если вы хотите задать вопрос, звоните на «горячую линию» в отдел образования по телефону 2-16-89 Родионовой Людмиле Фёдоровне. Также вся информация по государственной итоговой аттестации размещается на сайте http://uprav-rad.ucoz.ru/, http://www.uledu.ru/.

 

 

Отдел образования и дошкольного воспитания

Администрации МО «Радищевский район»

 

10.11.16 05:07