Уважаемые жители Радищевского района!

с 14 по 25  ноября 2016г.

УМВД России по Ульяновской области проводит  второй этап Всероссийской акции

«Сообщи, где торгуют смертью»

Цель акции - посредством непрерывной работы выделенных телефонных линий организовать привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, обеспечить сбор и проверку оперативно-значимой информации, оказание населению необходимой психологической помощи, а также консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Если Вы обладаете сведениями о местах распространения или продажи наркотических средств и психотропных веществ, о фактах организации и содержания наркопритонов, реализации аптечными учреждениями без рецептов кодеинсодержащих препаратов, просим незамедлительно информировать по телефонам:

УВД Ульяновской области                             8(8422)  67-88-88

- телефон доверия

Пункт полиции межрайонного                           2-11-08

отдела МВД России «Новоспасский»               2-14-74

дислокации        р.п.Радищево

Администрация муниципального                     2-12-84

образования «Радищевский район»

Кабинет медико-психологической

помощи Ульяновской областной

клинической наркологической больницы    8(8422) 45-15-22

Сделайте Вашу жизнь безопасной!

Защитите Ваших детей и близких от наркотиков!

08.11.16 12:28