Продолжает действовать акция «Жилище-октябрь,ноябрь».

В соответствии с распоряжением Губернатора Ульяновской области Сергея Ивановича Морозова № 707 от 11.11.2016 г., на территории муниципального образования «Радищевский район» продолжает действовать акция «Жилище-октябрь,ноябрь». 03.11.2016 г. инспектором по пожарной безопасности МУ «Сервис» А.В. Дёминым, совместно с представителем КПДН Администрации МО «Радищевский район» Кичигиной О.А., представителем  департамента социальной защиты населения -Абдеевой С.А.,представителем  отдела опеки и попечительства -Лушиной Г.Д.был проведён рейд в п.Октябрьский , в с. Верхняя Маза и  с. Нижняя Маза. Посещено: 1 многодетная семья и 3 социально-опасные семьи.Проведены противопожарные инструктажи и профилактические беседы под роспись в журнале с вручением памяток и листовок .

08.11.16 12:04