Проводится акция «Жилище-октябрь, ноябрь 2016»

В  соответствии с распоряжением Губернатора Ульяновской области Морозова Сергея Ивановича от 11.10.2016 года № 707 , в  связи с осенне-зимним пожароопасным периодом на территории муниципального образования «Радищевский район» проводится акция «Жилище-октябрь, ноябрь 2016».

01.11.2016 года инспектором по пожарной безопасности МУ «Сервис» А.В.Дёминым и представителями  Департамента Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Радищевскому району  Маклаковой О.А. и Абдеевой   С.А. был проведён подворовой обход в р.п. Радищево по улицам Свердлова и Луговая. Обходы проведены по 15 адресам. Проверено: 1 многодетная семья, 1 одинокопроживающая жительница, 2 недееспособных граждан, 5 инвалидов, 1 неблагополучная семья,4 пенсионеров, 1 жительница - участница блокады Ленинграда. Жителям роздан агитационный материал (памятки, листовки) и проведён противопожарный инструктаж.

02.11.16 05:30