Прошел заключительный этап седьмого областного фестиваля художественного творчества пенсионеров «Золотая осень-2016»

25 октября 2016 года в р.п. Николаевка прошел заключительный этап седьмого областного фестиваля художественного творчества пенсионеров «Золотая осень-2016».

Фестиваль проводился по инициативе Ульяновского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» и поддержке Пенсионного фонда России.

В программу фестиваля  была включена выставка декоративно-прикладного искусства пенсионеров и концерт художественной самодеятельности.

Наш район представлял коллектив народного хора ветеранов «Золотая осень» под руководством Николая Михайловича Королева.

В сценарий были включены музыкальные произведения и стихи по теме фестиваля: «Мои года - мое богатство!».

Большой интерес вызвали у посетителей выставки поделки радищевских умельцев, выступления хора прошли под бурные аплодисменты зрителей.

Авторы творческих работ и артисты вместе с дипломами  участников фестиваля и подарками получили заряд бодрости, энергии и хорошего настроения.

Большое спасибо администрации МО «Радищевский район» за предоставленный транспорт для поездки на фестиваль.

Председатель местного отделения

ООО «Союз пенсионеров России»                                                                               А.Б. Дьяконова.

28.10.16 03:42