Регистрация в ЕСИА Студентов ОГБ ОУ СПО технологический техникум в р.п. Радищево

Специалисты отдела по работе с физическими и юридическими лицами (Радищевский район) центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг (южный округ) ОГКУ "Корпорация развития ИТ" совместно со специалистом Администрации муниципального образования "Радищевский район" Ульяновской области 29.09.2016 года посетили  ОГБ ОУ СПО технологический техникум в р.п. Радищево, где разъяснили студентам о возможности получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде, рассказали о работе и возможностях портала государственных и муниципальных услуг, а так же  зарегистрировали всех желающих на Портале Государственных услуг.

30.09.16 10:14