Центральная библиотека имени А.Н. Радищева приглашает посетить книжную выставку «С любовью к Отечеству».

Третий год центральная библиотека имени А.Н. Радищева участвует в областном целевом проекте «Книга в пути», активно используя книжный фонд Ульяновской областной научной библиотеки имени В.И. Ленина.

«С любовью к Отечеству: Н.М. Карамзин», - под таким названием в центральной библиотеке развёрнута книжная выставка, посвящённая 250 - летию историографа. На ней представлены произведения Карамзина и литература о нём, среди которых «История Государства Российского» 1892 года издания, «Сборник историко - литературных статей» 1912 года издания, «Симбирский юбилей Н.М. Карамзина» 1867 года издания.

Приглашаем всех желающих посетить эту интересную выставку!

03.10.16 12:28