Первенство района по шахматам среди учащихся

В целях формирования здорового образа жизни, повышения социальной активности школьников, пропаганды шахмат среди обучающихся образовательных организаций и  выявления одарённых юных шахматистов района  МОУ ДО «Радищевским  центром детского  творчества» ежегодно проводятся районные соревнования по шахматам среди учащихся образовательных организаций района.

28 сентября 2016 года  в ЦДТ состоялось Первенство района по шахматам, посвящённое памяти Рината Курмакаева, выпускника Радищевской СШ №2,  героически погибшего при исполнении воинского долга на Северном Кавказе.

В соревнованиях приняли участие учащиеся из пяти образовательных организаций района:" МБОУ "Радищевская сш №1", МБОУ "Радищевская СШ №2", МОУ Калиновская сш, МОУ "Верхнемазинская СШ", МОУ "Дмитриевская ОШ". Соревнования проходили в разных возрастных группах. От каждой школы есть победители и призёры  в личном зачёте. Спасибо ребятам и педагогам за слаженную и ответственную работу! Желаем успехов и роста шахматного мастерства!

29.09.16 09:31