Праздник «Добрых соседей» прошёл для жителей улиц Кирова и Гагарина р.п.Радищево

Вот уже несколько недель природа не балует нас погожими деньками. На дворе слякоть и холод, но, не смотря на все ненастья, 16 сентября 2016 года для жителей улиц Кирова и Гагарина рабочего посёлка Радищево было организовано мероприятие.  Здесь у дома №3 по улице Гагарина  собрались самые добрые и самые проверенные временем соседи. Соседская дружба во все времена ценилась на вес золота. Что не сделаешь ради соседа? К кому пойти за помощью, как ни к соседу? Вот и теперь для того чтобы возродить добрососедские взаимоотношения во всех населенных пунктах муниципального образования «Радищевсккий район» проводятся праздники двора, праздники добрых соседей, праздники улиц.

«День добрых соседей» именно такой праздник  и встретили жители двух соседних улочек рабочего поселка Радищево. На мероприятии присутствовало большинство  людей пожилого возраста со своими внуками. Концертная программа, подготовленная сотрудниками  Радищевского районного Дома культуры, всем пришлась по душе. Веселые и душевные песни исполнили народный коллектив хора ветеранов «Золотая осень» и солисты Радищевского районного Дома культуры.

Разговоры по душам, шутки, обсуждение насущных тем - вот это было действительно по-соседски. Праздник удался на славу.

26.09.16 10:25