90 лет – это славная дата. Харитонова Вера Павловна отметила свой юбилей.

Харитонова Вера Павловна родилась в селе Паньшино  Радищевского района  Ульяновской  области 19 сентября 1926 года. Окончила 4 класса. С четырнадцати лет начала работать в колхозе на сборе колосьев и сортировке зерна.

После окончания Великой Отечественной войны работала  в колхозе имени «Молотова», «Октябрьской революции», а затем в  совхозе «Березовский»  на ферме и птичнике.

В 1951 году Вера Павловна вышла замуж, и в семье  Харитоновых  родилось трое  ребятишек. Сейчас у  Веры Павловны  четыре внука и уже появился один правнук.

На заслуженных отдых Харитонова В.П.  вышла   с общим трудовым стажем - 46 лет. Она  имеет звания ветеран Великой Отечественной войны - труженик тыла, ветеран труда, награждена юбилейными медалями Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Поздравление с юбилейным Днём рождения Вера Павловна приняла от Главы администрации муниципального образования Калиновское сельское поселение Калининой Н.В., ведущего  специалиста администрации муниципального образования Калиновское сельское поселение Алимовой Г.Р., ей вручена поздравительная открытка от Президента Российской  Федерации  Путина В.В. и подарок от администрации сельского поселения.

Уважаемая Вера Павловна! Поздравляем Вас с юбилейным Днём рождения! Желаем  здоровья, благополучия и всего самого доброго!

28.09.16 13:10