Поздравляем юбиляра! Лисиной Наталье Ивановне исполнилось 90 лет.

Поздравляем юбиляра!!!

6 сентября 2016 года  исполнилось 90 лет жительнице села Ореховка Лисиной Наталье Ивановне.

Наталья Ивановна родилась в многодетной крестьянской семье. Работать, как и все её сверстники, начала рано. Вся трудовая деятельность  связана с совхозом «Ореховский», где она работала  телятницей, свинаркой. Наталья Ивановна является труженицей тыла, имеет звание «Ветеран труда». За добросовестный труд неоднократно была награждена благодарственными письмами, почетными грамотами и  медалями. Наталья Ивановна родила и воспитала 6 детей, имеет две медали «Материнская слава».

В день рождения юбиляра поздравила и.о.Главы Администрации МО «Ореховское сельское поселение» Наталья Валентиновна Борисова, которая вручила юбиляру поздравительную открытку от Президента РФ В.В.Путина и памятный подарок от администрации.

Уважаемая Наталья Ивановна! Желаем Вам крепкого здоровья, любви и внимания окружающих Вас людей!

21.09.16 05:55